Аккумуляторы Bosch

Аккумулятор Bosch

Bosch — один из законодателей моды в мире автомобильных технологий. Немецкая компания является крупнейшим производителем элементов питания для транспортных средств. Автомобильные аккумуляторы Bosch сочетают в себе такие характеристики, как стабильность электропитания, высокие значения пускового тока, оптимальная емкость и длительный срок службы.

Фирменный аккумулятор «Бош» хорошо приспособлен для эксплуатации в интенсивных и высоконагруженных режимах. На батарейный блок этой торговой марки можно всецело положиться. Автомобильный аккумулятор Bosch станет достойной заменой заводским элементам питания. Многие автостроительные компании укомплектовывают транспорт при сборке батарейным блоком этого бренда.

Оригинальный аккумулятор «Бош» имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • минимальный саморазряд;
  • стойкость к глубокому разряду;
  • невосприимчивость к помехам зарядного тока;
  • быстрый набор заряда;
  • стабильная работа в широком диапазоне температур и пр.

Постояв на протяжении 1 года без дела, батарейный блок утратит 15-20% заряда. Благодаря низкому саморазряду фирменных элементов питания многие автомобилисты предпочитают купить аккумулятор «Бош» про запас. И когда наступит время зарядки основного АКБ, можно смело заменить его вспомогательным.

Автомобильный аккумулятор Bosch

Батарейные блоки торговой марки практически не имеют слабых мест. Распространенной проблемой элементов питания является окисление клемм. Немецкие батареи по большей части лишены этого порока, так как изготовленные с ювелирной точностью клеммы не имеют зазубрин и неровностей. Благодаря этому моменту окислы не въедаются в структуру соединений на клеммах, что позитивно отражается на качестве и стабильности питания бортовой электроники.

В фирменных АКБ «Бош» поверхность клемм покрывается специальным защитным слоем. Многие модели батарей и вовсе имеют литую пластиковую защиту, которая сводит к минимуму негативное воздействие атмосферы на клеммные соединения.

В составе решетки подавляющего большинства батарей этого бренда находится повышенная концентрация серебра. Благодаря серебру немецким инженерам удалось увеличить значение пусковых токов. Прирост силы тока составляет 15%. По этой причине АКБ «Бош» с технологией Silver можно смело использовать в период зимней непогоды. Просадка силы пускового тока будет компенсирована улучшенной проводимостью токоведущих компонентов.

Внедрение передовых технологий позволило вывести элементы питания на новый уровень качества, производительности и энергоэффективности. Батарейные блоки имеют увеличенный рабочий ресурс. Даже если и произойдет глубокий разряд батареи, элементы питания не утратят емкости. Оригинальный батарейный блок лишен эффекта памяти.

Модельный ряд

Торговая марка предлагает аккумуляторы Bosch в Украине на все случаи жизни. Ассортимент продукции позволяет охватить весь спектр транспортных средств, от малолитражных авто до мощных джипов и грузового транспорта.

В модельный ряд элементов питания входит 4 вида батарейных блоков:

  • S6 AGM;
  • S5 Silver+;
  • S4 Silver;
  • S3.

Элементы питания S6 — золотой эталон батарейных блоков необслуживаемого типа. Элементы питания являются воплощением инновационных технологий. Они хорошо подходят для обслуживания современных машин премиум класса, которые оснащены бортовой электроникой со стабилизированным уровнем напряжения.

Фирменный аккумулятор Bosch S5 — оптимальное решение для комплектации тяжелого и мощного транспорта. Элементы питания этого типа имеют увеличенную емкость. Аккумулятор Bosch S5 рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых условиях под высокой нагрузкой.

Аккумулятор Bosch S4 — идеальный баланс между стоимостью и качеством. Элементы питания этого типа являются универсальными. Фирменный батарейный блок обеспечит бортовую сеть надежным и стабильным электропитанием. При этом, от владельца транспорта не потребуется больших денежных затрат. Фирменный аккумулятор Bosch S4 можно заказать по самой демократичной стоимости.

Элементы питания S3 — батарейные блоки бюджетного типа. Данная продукция рассчитана на транспортные средства прошлых поколений. Но S3 вполне сгодится и на роль запасного элемента питания.

Обратите внимание, сколько стоят батарейные блоки. Цена на аккумулятор «Бош» отмечена в каталоге. Заказывайте элементы питания с доставкой по Киеву или в другие города Украины в нашем магазине.

Возникли вопросы? Звоните по номеру (044) 357-61-64 или оставляйте свой номер в форме обратного звонка и менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Вид Сетка Список

Позиции 97-120 из 165

  1. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  2. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  3. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  4. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  5. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  6. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  7. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  8. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  9. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  10. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  11. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  12. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  13. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  14. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  15. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  16. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  17. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  18. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  19. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  20. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  21. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  22. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  23. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
  24. Рекомендуем этот товар на основе опыта наших механиков
на странице