Моторные масла Elf

МОТОРНЫЕ масла ELF

 

Elf — известный во всем мире французский бренд, который входит в тройку мировых лидеров по производству смазочных материалов. Принадлежит концерну Total. масло Эльф предлагает исключительно комплексный подход при обслуживании транспортных средств. Моторная смазка сводит на нет преждевременный износ двигателя, масло Elf повышает эффективность сгорания топлива и заботится об окружающей среде.

Моторное масло elf представлено тремя основными линейками масел:

  • Evolution;

  • HTX Retro;

  • HTX.

Автомасла Эльф можно считать лучшими в своем роде. При разработке продукции компания опирается исключительно на собственные ресурсы и производственные мощности. Автомасло Elf имеет свои месторождения нефти, также этот бренд располагает собственной научной и технической базой. Фирменная моторная смазка производителя позволит автомобилю раскрыть весь свой потенциал, от высокой мощности и приличной скорости до экономичного расхода топлива и снижения выбросов СО2 в атмосферу.

МОТОРНЫЕ масла ELF в Киеве - фото 1

масло ЭЛЬФ

Моторное масло Эльф отлично сочетается с автомобилями городского типа. Такому транспорту приходится работать в тяжелых условиях, ведь динамика езды городских машин нестабильна, частые простои на холостом ходу быстро сменяются интенсивным набором скорости. А нестабильная динамика передвижения пагубно отражается на работе силового агрегата авто. Именно на снижение пагубных влияний подобного ритма эксплуатации транспорта и направлено машинное масло Elf. масло Эльф купить которое можно и на нашем СТО.

Автомасло Elf из серии Evolution отличаются высоким уровнем стабильности на химическом и механическом уровнях. масло не изменяет свою вязкость ни зимой, ни летом, ни в холодной, ни в горячем двигателе. Моторные масла elf не боятся окисления и работы в условиях повышенного давления.

Вы можете купить масло Эльф Evolution на синтетической или полусинтетической основе. Важным преимуществом Evolution является снижение концентрации выхлопных газов. масло этой торговой марки мягко взаимодействует с элементами сажевой фильтрации. Данная смазка продлевает рабочий ресурс выхлопных фильтров.

Еще одним важным свойством Авто масла Эльф Evolution является очистка камеры сгорания от нагара. Шлам безопасно и эффективно отводится в масляный фильтр. Нагар не успевает концентрироваться в общем объеме моторного масла , быстро нейтрализуясь.

Обратите также внимание на стоимость масла Эльф. Данная серия смазочных материалов является одной из самых доступных на рынке. Купить моторное масло Эльф можно и в нашем Автосервисе.

ELF - ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО С ПРОБЕГОМ

Для транспорта, который уже давно в эксплуатации, разработаны моторные масла Эльф из серии HTX Retro. Данная линейка смазки обеспечивает создание плотной не разрушающейся пленки на поверхности трущихся пар ДВС. Машинное масло Эльф HTX Retro позволяет двигателю авто не испытывать дефицита смазки, хоть это будет запуск холодного двигателя зимой или же движение на максимальной скорости с разогретым, образно говоря, «до красна» силовым агрегатом. Это одна из многочисленных причин купить elf.

Для защиты автомобилей с пробегом может использоваться полусинтетическая или же полностью минеральная смазка. Полусинтетика хорошо себя зарекомендовала при обслуживании авто, у которых недавно только окончился гарантийный срок. Минеральное же масло целесообразно использовать, когда подходит время капитального ремонта силового агрегата.

Автомасло Эльф HTX Retro дополнительно обеспечивает непревзойденный антикоррозионный эффект. Появление ржавчины предотвращает та самая защитная пленка, которая уменьшает трение.

масло ЭЛЬФ ДЛЯ СКОРОСТНОГО И СПОРТИВНОГО ТРАНСПОРТА

Торговая марка предлагает смазочные материалы на все случаи жизни. В ассортименте продукции бренда можно найти даже масло для настоящих гоночных и просто спортивных городских машин. Для этой категории транспорта идеально подходит линейка смазки HTX.

Главным преимуществом масла HTX является качественное обеспечение антизадирных свойств. Защитный слой масляной пленки не будет истощаться даже на предельно высоких оборотах. Автомобильная смазка превосходно отводит тепло и устраняет весь абразив. масло эффективно нейтрализует нагар и защищает двигатель от коррозии.

С моторной смазкой HTX даже экстремальные режимы эксплуатации обретут полный контроль и максимальную безопасность. В то же время, цена на масло Эльф этого типа заметно выше. Цена автомасла Elf может варьироваться также в зависимости от типа и вязкости.

МОТОРНЫЕ масла ELF в Киеве - фото 2

ГДЕ КУПИТЬ МОТОРНОЕ масло ELF В КИЕВЕ?

Смазочные жидкости этого бренда широко представлены в сервисном центр Oiler. Мы предлагаем самые высокотехнологичные варианты масел, которыми смело можно заправлять и новые авто, и транспорт с пробегом. А наши специалисты предоставят исчерпывающие консультации по поводу выбора наиболее оптимального именно для вашей машины моторного масла . Купить моторное масло Эльф по доступной цене можно и в нашем Автосервисе.

 

Возникли вопросы? Звоните по номеру (044) 357-61-64 или оставляйте свой номер в форме обратного звонка и менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.