Трансмиссионные масла Liqui Moly

Трансмиссионное масло Liqui Moly

К сожалению, люди все чаще не уделяют должного внимания трансмиссии. Это всегда приводит к негативным последствиям и сильно сказывается на работе всего транспортного средства в целом. Люди оттягивают замену масла и в некоторых случаях вовсе перестают менять трансмиссионное масло . Очень напрасно, потому что трансмиссия является одной из самых главных систем в автомобиле и задает движение всему транспортному средству. Единицы понимают, какие процессы происходят в это время внутри трансмиссии при переключении передач или скоростей. Даже если бы один человек понимал какую важную роль играет трансмиссионное масло и почему его необходимо менять – мы бы уже обслуживали на один автомобиль меньше. В случае, если разобраться в том, что собой представляет трансмиссия – понимаешь, что трансмиссионное масло является не просто расходным материалом, но и полноценной деталью автомобиля. Без масла трансмиссия либо будет работать катастрофически плохо и очень быстро выйдет из строя, либо же вовсе не заработает. Трансмиссия, работающая должным образом – обеспечит нам плавный ход без посторонних шумов. Без нее же мы просто не поедем. Вот почему работающая трансмиссия, на которой трансмиссионное масло было заменено вовремя – это очень важная и неотъемлемая часть ухода за автомобилем. В автосервисе Oiler представлен широкий выбор на трансмиссионные масла Liqui Moly разных вязкостей масла . Мы имеем большой опыт работы с разными марками автомобилей, их многочисленными моделями и обслуживали большое количество разных КПП. Именно поэтому мы точно знаем, какое трансмиссионное масло Liqui Moly хорошо подойдет именно вашему транспортному средству. Мы всегда поможем вам выбрать и купить трансмиссионное масло Liqui Moly, а также предложим вам возможность его замены. У нас работают высококвалифицированные профессионалы своего дела с большим опытом. Они всегда как качественно вас проконсультируют, так и заменят любое трансмиссионное масло под любые виды трансмиссий, будь это МКПП или АКПП. Для замены масла на АКПП у нас есть необходимое оборудование.

Какие функции выполняет трансмиссионное масло ?

  1. Смазывание движущихся частей;
  2. Устранение шума и вибрации;
  3. Защита от коррозии.
  4. Теплоотвод
  5. Удаление продуктов износа из зон трения

Главное свойство трансмиссионного масла Liqui Moly – это его способность к смазыванию. Таким образом трансмиссионное масло Liqui Moly может защищать трущиеся поверхности, предотвращая износ и другие разрушения. Способность масла к смазыванию также может увеличиваться с добавлением в него определенных присадок. Характеристики разных вязкостей масла могут отличаться между собой. Увеличение вязкости улучшает прочность масляной пленки, но мощность, передаваемая через узел теряется. Более того, трансмиссионное масло с более высокой вязкостью густеет быстрее при холодных температурах. Таким образом использование увеличенной вязкости масла для улучшения смазывающей способности не всегда уместно. Трансмиссионное масло Liqui Moly должно всегда быть качественным для того, чтобы обеспечить нормальную работу вашего автомобиля. Ну и конечно же оно должно вовремя заменяться для того, чтобы обезопасить вас. Если трансмиссионное масло (от англ. – transmission oil) вовремя не заменить – оно приведет к стиранию зубьев, образованию металлической стружки, кариесу и перегреву деталей. В итоге такая халатность не только выведет автомобиль из строя, но и сильно ударит по карману автовладельца. Мы много раз обслуживали автомобили людей, которые все время отсрочивали замену масла и в итоге испортили свою трансмиссию. Мы не хотим, чтобы вы столкнулись с этим, поэтому предупреждаем и информируем вас о том, каковы могут быть последствия. Цена ремонта трансмиссии является довольно дорогой на СТО. Мы всегда советуем не забывать про замену масла и думать о том, чтобы купить только качественное хорошее трансмиссионное масло LiquiMoly. Вы можете переплатить, но цена такого масла всегда оправдана. У нас вы найдете не только качественное трансмиссионное масло , которое будет хорошо работать на вашем автомобиле, но и сможете сделать его замену. Мы являемся профессионалами в своем деле и хорошо разбираемся в нем.

Итог: чтобы избежать неприятностей, следуйте 2 правилам:

  1. Верно подбирайте масло ;
  2. Правильно меняйте масло .

Трансмиссионное масло Liqui Moly. Купить трансмиссионное масло Ликви Моли в Киеве - Oiler.pro

Почему Liqui Moly?

Liqui Moly – немецкий производитель масел. Трансмиссионное масло завоевало успех у многих автолюбителей. Трансмиссионное масло Liqui Moly – один из первых фирменных брендов масел, представленных в СНГ. Это и объясняет его популярность. Является хорошим выбором за свои деньги. Рекомендовано для таких автомобилей, как BMW, Ford, Fiat, Opel, Mercedes-Benz, Peugeot, Porsche, Renault, Volvo, Volkswagen и другим.

В автосервисе Oiler представлен следующий ассортимент масел Liqui Moly:

  • Liqui Moly Getriebeoil
  • Liqui Moly ATF
  • Liqui Moly Top Tec ATF
  • Liqui Moly DOPPELKUPPLUNGSGETRIEBEOL

Цена на масло

В разных автосервисах цена на трансмиссионное масло Liqui Moly может отличаться. Только вот купить настоящее качественное трансмиссионное масло Liqui Moly можно далеко не везде. Цена на такие трансмиссионные масла Liqui Moly будет всегда существенно выше, ведь такое трансмиссионное масло будет качественным и настоящим. Подлинным может называться только то трансмиссионное масло Liqui Moly, на которое идут сертификаты, подтверждающие его подлинность. Мы никогда не рекомендуем думать о том, чтобы купить трансмиссионное масло Liqui Moly, если на него нету сертификатов, подтверждающих то, что оно официальное. Уточняйте у продавца о наличии таких сертификатов и читайте отзывы о продукте. Ведь если их нету – скорее всего вы будете иметь дело с подделкой. Цена на нее обычно ниже, чем на остальные продукты. Мы не знаем, что может случиться с вашим транспортным средством, если купить подделку Liqui Moly. Но одно мы можем сказать точно – ничего хорошего. Потому что состав такой «жидкости» будет неизвестным. Экономия в цене – это не лучшее решение. Мало того, что такое трансмиссионное масло Liqui Moly не сможет защитить вашу КПП, так оно почти наверняка навредит ей. Цена обслуживания коробки передач никогда не бывает дешевой, поэтому нужно это учитывать. В нашем автосервисе всегда представлен широкий выбор трансмиссионных масел разных вязкостей и брендов, цена на которые отличается. Наши специалисты помогут вам выбрать и купить то трансмиссионное масло (от англ. – transmission oil), которое будет хорошо работать конкретно на вашей трансмиссии. Мы – лидеры рынка масел и знаем очень многое о них, поэтому всегда поделимся с вами своими знаниями. Автосервис Oiler является самым дружелюбным автосервисом. Мы всегда честны и открыты, поэтому вы сможете поприсутствовать у нас на СТО при обслуживании вашего автомобиля и получить ответы на все свои вопросы. В отличии от многих других автосервисов, мы стремимся к тому, чтобы завязать с клиентом длительные дружеские отношения. Мы хотим стать для него тем местом, которому он будет доверять и где сможет решить все свои автомобильные проблемы. Многие автосервисы делают свою работу некачественно или продают некачественный товар для того, чтобы человек вернулся к ним вновь. Мы категорически против такого отношения к людям и всегда порекомендуем вам купить трансмиссионное масло (от англ. – transmission oil) лучшего качества, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения каких-либо неполадок, при этом максимально отсрочивая обслуживание вашего автомобиля.

Трансмиссионное масло Liqui Moly. Купить трансмиссионное масло Ликви Моли в Киеве - Oiler.pro

Почему лучше купить трансмиссионное масло в Oiler?

7 причин купить трансмиссионное масло Liqui Moly в Oiler:

  • Комплексный автосервис. Мы объединили в себе все самое лучшее. У нас Вы сможете не только проконсультироваться по любому вопросу, но и получить комплексное обслуживание Вашего автомобиля;
  • Профессионализм. Наши сотрудники имеют дипломы и сертификаты, которые подтверждают их высокую квалификацию. Они помогут купить и поменять подходящее Вам трансмиссионное масло Liqui Moly;
  • Экономия времени. График работы сервиса и его местоположение сэкономят Вам время;
  • Широкий выбор. Товар всегда есть в наличии. Даже самую редкую единицу мы доставим в течение 2-х часов в ближайший автосервис. А цена на продукты отличается, поэтому вы сможете купить доступный для вас товар;
  • Забота. Мы заботимся о Вас и бережем Ваши нервы. Вам не нужно изучать сложную и заумную литературу, чтобы разобраться в проблеме. Мы знаем свое дело и все сделаем за Вас;
  • Защита. Oiler гарантирует качество своих услуг за счет официальной продукции, большого опыта и множества клиентов, которые доверились нам.
  • Подход. То, что многие изучают годами в ВУЗах, мы можем объяснить за пару минут. Еще и так, что даже ребенок поймет. Для этого не нужно иметь докторскую степень. Достаточно объяснить все на простом языке.
 

Возникли вопросы? Звоните по номеру (044) 357-61-64 или оставляйте свой номер в форме обратного звонка и менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.