Iphone 8 в подарок за канистру масла

Официальный поставщик моторного масла MOTUL в Украине проводит розыгрыш смартфона Iphone 8. Участвуют все, кто приобретет акционное моторное масло через официальных партнеров компании MOTUL.

Автосервис Oiler является стратегическим партнером лучших моторных масел Украины и предлагает своим клиентам принять участие в розыгрыше, покупая моторное масло.

Как принять участие в акции?

Приобретая масла: Specific, 8100, 6100, 4100 в фасовке 4, 5 литров от компании MOTUL , вы сразу можете заменить его у нас на сервисе. Пока мастер работает с автомобилем, подключившись к WI-FI в комфортной комнате для клиента перейдите по ссылке: motul.vladislav.ua, с вашего смартфона и отправьте уникальный код с защитной голограммы на приобретённой вами канистре масла MOTUL. Победитель каждого месяца определяется до 10го числа этого же месяца, путем случайной электронной выборки, с помощью ресурса www.random.org. Акция действует до 31 декабря 2018 года.

Принимая участие в акции, вы убьете двух зайцев одним махом – убедитесь в подлинности продукции и будете иметь возможность держать в руках современный смартфон Iphone 8.

Это отличная возможность обслужить автомобиль и испытать свою судьбу, записывайтесь на ТО у наших менеджеров на удобном для Вас сервисе и в подходящее время.

Ваш автосервис Oiler.

Была ли полезна эта статья: 
Комментарии

Oiler black logo!
Привет! Я - Oiler Bot. Могу записать
тебя на замену колодок и дисков.
Попробуем?