Какое же оно оригинальное масло BP Visco?

Как часто у вас возникали сомнения, по поводу того, что вы приобрели моторное масло BP Visco плохого качества? Как можно узнать, настоящее масло BP Visco у вас залито в двигатель или нет?

К сожалению, на сегодняшний день производство фальсифицированного моторного масла для автомобилей прогрессирует. И мошенники ухитряются придумывать постоянно новые способы, для того чтобы обмануть честного, ни в чем не подозревающего покупателя.

Основные меры предосторожности.

  • Не стоит приобретать автомобильное масло БП Виско на базаре.
  • Всегда проверяйте на упаковке дату производства продукции.
  • Ни в коем случае не покупайте масло в грязной таре.
  • Требуйте сертификат качества на оригинальное масло БП Виско.
  • Проверяйте целостность упаковки.
  • Покупайте моторное масло BP только у официальных представителей.
  • Обращайте внимание на этикетку. Что там написано, нет ли ошибок. Как она приклеена.

Требуйте у менеджера чек!

Также вашим гарантом может служить кассовый чек. Покупая настоящее масло БП Виско, всегда требуйте его у продавца. Если вам продали фальсифицированное масло, вы всегда сможете предъявить претензию, имея на руках товарный чек.

Вас терзают постоянные сомнения?

Есть надежное решение вашей проблемы! Если вы устали от сомнений и хотите быть полностью уверены в качестве покупаемого вами моторного масла BP Visco, мы рекомендуем вам официального дилера BP Visco в Украине – Oiler.

Обратившись в Oiler, вы можете навсегда забыть обо всех возможных проблемах, которые связаны с обслуживанием вашего автомобиля. Только в Oiler вы приобретете настоящее масло БП Виско. Вам предъявят все документы, которые подтверждают качество продукции BP. Вы получите грамотную консультацию от наших специалистов. Ведь бывают случаи, когда Клиенты подбирают неподходяще масло и в результате этого у них возникают проблемы с автомобилем.

У нас своя станция технического обслуживания. Поэтому у вас есть прекрасная возможность не только приобрести оригинальную качественную продукцию, но также и пройти ТО. У нас все происходит легко и быстро.

Получите бесплатную консультацию по подбору масла BP Visco от наших специалистов.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию от профессионалов из Oiler.

P.S. Настоящее масло БП Виско существует. Приезжайте к нам или заказывайте моторное масло, не отходя от своего компьютера.

Была ли полезна эта статья: 
Комментарии

Oiler black logo!
Привет! Я - Oiler Bot. Могу записать
тебя на замену колодок и дисков.
Попробуем?