Замена приводного ремня

Приводной ремень (не путать с ремнем ГРМ) подвергается сильному износу с течением времени, он может потрескаться и порваться. За его состоянием необходимо регулярно следить.

При разрыве этого ремня перестанет заряжаться АКБ, прекратят работать электрические компоненты авто, плюс ко всему рулевое колесо будет трудно вращать.

А если помпа приводится в действие приводным ремнем, то в итоге еще и перегреется двигатель, что может стать причиной серьезных повреждений.

Чем чревато усугубление ситуации?

Возможен выход из строя многих агрегатов авто, что грозит их поломкой. Помните, что своевременная замена приводного ремня является гарантией нормальной работы вашего автомобиля и позволяет избежать необходимости делать дорогостоящий ремонт.

Когда нужно менять?

Замена приводного ремня является обязательной для всех автомобилей. Регламент замены - каждые 60 тыс.км.

Специально для вас мы сделали фотографию, где показали, что происходит во время обрыва приводного ремня. А также сделали фото, где показали результат нашей выполненной работы.

Приобретайте и меняйте приводной ремень в Oiler

Оставьте свой номер телефона, и в течение 5 минут вам позвонит наш менеджер и даст исчерпывающую консультацию на любой ваш вопрос

Была ли полезна эта статья: 
Комментарии

Oiler black logo!
Привет! Я - Oiler Bot. Могу записать
тебя на замену колодок и дисков.
Попробуем?